Новости СМИ
- 31.01.2003 00:00
В Москве завершились переговоры по вещания российских каналов в Белоруссии
В Москве завершились переговоры между ВГТРК, представителями Белорусского Национального телевидения и руководством Республиканского радиотелевизионного передающего центра.
Как сообщили Стране.Ru в пресс-службе ВГТРК, во время встречи были решены все принципиальные вопросы о вещании двух российских каналов на территории Белоруссии. В частности, достигнута договоренность о расширении времени вещания телеканала «Россия» до 20 часов в сутки. На территории Белоруссии в полном объеме так же будет восстановлено вещание «Радио России» и радиостанции «Маяк».
Источник: sreda-mag.ru
|