На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 05.07.2008 14:42

    53-й Международный конгресс Distripress


    АРПП приглашает издателей и распространителей на 53-й Международный конгресс Distripress

    С 26 по 30 октября 2008 г. в Стамбуле (Турция) состоится очередной 53-й Конгресс ассоциации «Distripress» - международной организации, деятельность которой направлена на развитие мирового рынка распространения периодики и поддержку распространителей, издателей и других членов всемирного медиа-сообщества. «Distripress» объединяет около 500 компаний из 100 стран мира, вовлеченных в импорт-экспорт прессы.


    Конгресс Distripress - одно из наиболее важных событий мировой медиа-индустрии. В предыдущем конгрессе, прошедшем в Вене, Австрия, приняло участие более 1200 представителей распространительских и издательских структур.


    В программу 53-го Конгресса входят: бизнесс-конференции, являющиеся уникальной площадкой для проведения переговоров с зарубежными коллегами, ежегодная всемирно известная выставка «Distripress Expo». Основным мероприятием Конгресса станет отраслевой проблемный форум, на котором будут озвучены доклады, проведены презентации и «круглые столы» по важнейшим вопросам международного распространения прессы. Основными темами форума в этом году станут распространение прессы в супермаркетах, дистрибуция бесплатных изданий и новые тенденции на рынке России. Помимо этого, будут представлены новые разработки в области учета возврата печатной продукции и доклады по рынкам распространения прессы в Турции, Индии и странах Персидского залива.


    Заявки принимаются до 30 сентября.


    В стоимость участия не включены проживание, авиаперелет, трансфер, услуги переводчика и организационный сбор АРПП. Информация по этим аспектам поездки будет предоставлена после 01 июня 2008 г.


    Ассоциация распространителей печатной продукции является членом "Distripress" с 2005 года и активно участвует в работе этой организации. АРПП формирует делегацию для поездки в Стамбул и приглашает издательские и распространительские фирмы направлять заявки на участие в Конгрессе.


    Заявки на участие принимаются по адресу info@arpp.ru и факсу (495) 694-15-84.


    Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 694-15-84.

    Источник: Пресс-служба АРПП

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск