На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 17.06.2008 13:58

    В Алматы состоится международная интернет-конференция


    24 июня в Алматы состоится первая международная конференция по проблемам развития интернета в развивающихся экономиках постсоветского пространства – «Интернет-Альтернатива 2008».

    Конференция организована администрацией популярного казахстанского интернет-портала «Центр тяжести» совместно с деловым еженедельником «Эксперт-Казахстан» и рекламными агентствами New Line Media и Tengri Saatchi&Saatchi.

    Конференция «Интернет-Альтернатива 2008» ставит своей целью организовать конструктивный диалог между всеми заинтересованными сторонами - государственными структурами, некоммерческими организациями и бизнесом. Международный статус конференции дает возможность плодотворного обмена опытом.

    Главная тема «Интернет-Альтернативы-2008» - «Развитие интернета в Казахстане». В рамках главной темы конференции планируется обсуждение вопросов: государство и интернет (преодоление информационного неравенства, в частности, в регионах, а также взаимодействие государства и граждан посредством сети интернет - феномен электронного правительства, развитие электронного документооборота и т.д.); Интернет и СМИ (миграция электронных и печатных СМИ в on line, создание и развитие новых видов СМИ в интернете); Интернет и бизнес (налоги и интернет, поддержка и популяризация электронной коммерции и on line платежей); реклама в Интернете (развитие интернета в Казахстане в качестве нового канала коммуникаций с аудиторией, развитие рекламного бизнеса в сети и перспективы для рекламодателей); анализ развития Интернет-аудитории в Казахстане (разработка единых методик оценки казахстанской Интернет-аудитории и мировой опыт в этой области).

    Приглашение принять участие в конференции «Интернет-Альтернатива 2008» получили представители государственных органов, on-line и off-line СМИ из Казахстана, России, Кыргызстана, глобальные и локальные рекламные агентства, крупнейшие рекламодатели - представители казахстанских и зарубежных компаний, агентства социологических и маркетинговых исследований из России и Казахстана. Также приглашены топ-менеджеры Gallup Russia, «Gallup Казахстан» и крупнейших международных, российских и казахстанских интернет-ресурсов.

    Источник: Zakon.KZ

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск