На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 11.06.2009 16:27

    Австралийская конференция вещателей приглашает участников


    Ассоциация местных вещателей Австралии (CBAA) приглашает на конференцию по вопросам новых СМИ в цифровую эпоху, которая пройдет с 19 по 22 ноября 2009 г. Срок подачи документов: 13 июля.

    Объем тезисов для конференции не должен превышать 200 слов. Участникам конференции будет предоставлена возможность опубликовать статью в журнале "3CMedia: Journal of Community, Citizen's and Third Sector Media and Communication".


    Конференция ассоциации в этом году будет посвящена тому, насколько местные вещатели внедряют инновации, какие изменения характерны для этого типа вещания, и как можно поддержать новаторов.


    Тематика конференции включает: электронные СМИ, мультиплатформы, местное вещание как социальные СМИ, использование систем открытых источников, приложения и стратегии для организационной адаптации, авторские права, использование Creative Commons, творческое сотрудничество, передача знаний, тренинги и международное сотрудничество в сфере местного вещания и новых СМИ.


    Для получения подробной информации нажмите http://www.cbaa.org.au/content.php/709.html. Тезисы нужно отправить Кристине Спеджен по эл. адресу c.spurgeon@qut.edu.au.

    Источник: ijnet.org/ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск