На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Медиа-организации (Архив 2002 - 2013)

  • 28.11.2011 19:07

    ГИПП открыла представительство в Северо-Западном федеральном округе


    Гильдия издателей периодической печати (ГИПП) открыла представительство в Северо-Западном федеральном округе. Об этом рассказала исполнительный директор организации Марина Давыдова.

    В Петербурге создано официальное отделение Гильдии издателей периодической печати в Северо-Западном федеральном округе. Об этом объявлено в рамках отраслевой конференции "Рынок печатных СМИ Северо-Запада: оценка текущей ситуации и перспектив развития", которая пройдет 30 ноября в Белом зале Музея политической истории России.


    Комментируя событие, исполнительный директор ГИПП Марина Давыдова рассказала Лениздат.Ру: "Рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа в целом для нас крайне интересен. На данный момент у нас есть положительный опыт работы в Уральском Федеральном округе. Мы продолжаем увеличивать число представительств и уверены, что появление отделения в СЗФО будет способствовать развитию отрасли. На сегодняшний день в деятельности Гильдии активно участвуют более 15 петербургских компаний. Мы уверены, что с открытием официального представительства их число возрастет".


    Марина Давыдова отметила, что имя исполнительного директора северо-западного представительства будет названо лишь в рамках конференции. Как и состав отделения, который сейчас проходит процедуру утверждения, пояснила она. На конференции 30 ноября руководство Гильдии намерено назвать и круг первоочередных задач, решением которых будет заниматься новое отделение по СЗФО.


    В программе мероприятия 30 ноября – встреча членов правления ГИПП с представителями федеральных и местных органов власти, а также конференция, в рамках которой своим видением дальнейшего развития отрасли поделятся: президент ГИПП Александр Страхов, сопредседатель ГИПП в СЗФО, генеральный директор "Аргументы и факты Петербург" Светлана Малахова, генеральный директор "КП Петербург" Сергей Зелинский, управляющий партнёр группы компаний "Гортис" Андрей Волков, генеральный директор "Первой Образцовой типографии" (филиал "Санкт-Петербургский газетный комплекс") Валерий Туманов, главный редактор "Псковской правды" Ирина Назарова, заместитель генерального директора по продажам "Аргументы и факты Петербург" Светлана Крушинская, генеральный директор "Агентства Бизнес-Новостей" Павел Пашнов, генеральный директор "Метропресса" Сергей Маркелов.


    Структуру возглавила генеральный директор газеты "Аргументы и факты в Петербурге" Светлана Малахова и президент Ассоциации издателей Санкт-Петербурга и Северо-Запада Александр Евсеев.

    Источник: Lenizdat.Ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск