На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 24.10.2012 22:11

    22 ноября - конференция «Перспективы формирования электронного рынка печатных СМИ России»


    22 ноября Ассоциация распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводит отраслевую конференцию «Перспективы формирования электронного рынка печатных СМИ России и перехода на безбумажный документооборот его участников».

    На конференции её участникам будут представлены доклады о процессах, происходящих на российском и зарубежном рынках распространения печатных СМИ; состоянии, проблемах и перспективах формирования электронного рынка печатных СМИ России; правовых и технических аспектах перехода рынка печатных СМИ на безбумажный документооборот; технологиях распространения цифрового контента и другие сообщения по теме мероприятия.


    Для участия в конференции приглашаются представители издательских домов, распространительских организаций, компаний, занимающихся разработкой, внедрением и сопровождением систем защищённого документооборота, исследовательских и консалтинговых компаний, общественных отраслевых организаций. Участие в конференции – бесплатное.


    Конференция будет проходить в Москве, в гостинице «Савой» (ул. Рождественка, 3). Начало мероприятия – в 12.00, регистрация участников – с 11.30.


    По вопросам предварительной регистрации и для получения дополнительной информации просим обращаться в секретариат АРПП (e-mail: arpp@arpp.ru, тел.: 8 (495) 694-1584) (Пресс-служба АРПП)

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск