На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 27.11.2012 23:06

    3 декабря в Москве состоится городской отраслевой Форум печати


    Форум посвящен актуальным вопросам издания и распространения периодической печатной продукции, книг и проводится при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Особое внимание будет уделено взаимодействию органов исполнительной власти и предпринимателей в данной сфере.

    Для наибольшей эффективности работы Форума 28-30 ноября 2012 года будут проведены предварительные заседания рабочих групп по перечисленным тематикам, в которых примут участие эксперты и представители общественных организаций соответствующих отраслей. Пройдут обсуждения насущных вопросов и проблем, а также вероятных путей их решения. Планируется выработка проекта резолюции для обсуждения и принятия ее в рамках Форума.


    3 декабря 2012 г. в 10.00 по адресу: г.Москвы, ул. Новый Арбат, д.36/9, сектор А-С состоится пленарное заседание в рамках которого будут представлены итоги исследования рынков, презентация ключевых отраслевых показателей, пройдет обсуждение проекта резолюции. В итоговом мероприятии примут участие представители издательских домов, полиграфических предприятий, организаций по распространению периодической печати и книжной продукции, общественных организаций, государственных структур Правительства Москвы, а также эксперты отраслей издания и распространения периодической печати и книжной продукции.


    В рамках Форума также состоится подведение итогов и церемония награждения участников городского смотра «Информируем из первых рук», ежегодно организуемого Департаментом средств массовой информациии рекламы города Москвы среди окружных и районных СМИ Москвы.


    Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму на сайте (http://gipp.ru/reg_2012_m.php) или направить заявку в адрес Оргкомитета. Заявки принимаются по электронной почтe info@gipp.ru или по факсу (495) 661-9138.


    Заявки на участие в Форуме должны быть предоставлены не позднее 10:00, 30 ноября 2012.


    Участие в мероприятиях Форума бесплатное.


    Телефон оргкомитета: (495) 228-76-97

    Источник: ГИПП

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск