На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 31.01.2013 00:30

    Эльмира Махмутова возглавила Дирекцию по стратегическому маркетингу «СТС Медиа»


    «СТС Медиа» сообщает о назначении Эльмиры Махмутовой на должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому маркетингу. Э. Махмутова также войдет в состав Правления «СТС Медиа».

    На момент назначения Эльмира Махмутова занимала должность директора по маркетингу телеканала «Перец». На эту позицию назначен Максим Победин, который ранее был ее заместителем.


    Общий стаж работы Эльмиры в холдинге составляет 5 лет. В новой должности перед Э. Махмутовой стоят задачи дальнейшего развития стратегического маркетинга, ATL, BTL, интернет- и регионального маркетинга, а также маркетинговых коммуникаций в СНГ и других странах вещания СТС-International.


    Борис Подольский, генеральный директор «СТС Медиа»: «За время работы в холдинге Эльмира Махмутова зарекомендовала себя как высококлассный профессионал. Она руководила эфирным маркетингом «СТС Медиа», возглавляла промоушен телеканала ДТВ. Под ее руководством был проведен ребрендинг канала «Перец», получивший высокое признание в профессиональном сообществе и завоевавший престижные награды на международном конкурсе Promax UK. Кроме того, «Перец» вошел в рейтинг лучших российских брендов-стартапов российской версии журнала Forbes. Уверен, что она прекрасно справится со всеми поставленными перед ней задачами. От лица всей компании и от себя лично хочу поздравить Эльмиру с этим назначением».


    Махмутова Эльмира Алиевна:

    Эльмира Махмутова родилась в 1971 году в Москве.

    В 1995 году с отличием окончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет журналистики, а в 1997 году – с отличием аспирантуру. С 1993 по 1994 гг. проходила обучение в Belmont University (США) по специальности Broadcasting.

    Махмутова пришла в «СТС Медиа» в январе 2008 года, последовательно занимая должности Директора по маркетингу канала СТС, Директора по стратегическому эфирному маркетингу «СТС Медиа», Директора департамента по эфирному промоушену телеканала ДТВ, а с 2011 года возглавляла Департамент по маркетингу телеканала «Перец».

    До прихода в «СТС Медиа», в период с 2004 по 2007 гг., г-жа Махмутова занимала позицию Директора по промо на канале НТВ. С 2003 по 2004 гг. – продюсер дирекции утреннего вещания Первого канала.

    С 1999 по 2003 гг. Эльмира Махмутова училась и работала в США в службах маркетинга, рекламы и PR различных компаний.

    С 1997 по 1999 гг. работала в телекомпании НТВ на должности корреспондента, затем была назначена редактором анонсов.

    Эльмира Махмутова является обладателем престижных телевизионных наград, в том числе: «ТЭФИ-2010» в номинации «Лучший эфирный промоушен»; трех золотых, двух серебряных и двух бронзовых наград мирового конкурса по телевизионному промоушену и дизайну – Promax&BDA (2007, 2011, 2012 гг.)

Обсуждение

WWtfirDtPRFFe 30 марта 2013 года | ответить автору

Surprisingly well-written and ifnromtiave for a free online article.

 
 
 

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск