На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 12.02.2013 11:13

    Анастасия Дербенцева назначена на пост издателя в ИД «Бурда»


    Анастасия Дербенцева вступила в должность издателя. Теперь под ее руководством будут выходить такие журналы, как Burda, Verena, Creazion и кулинарные журналы, включая такие бренды Издательского дома «Бурда», как Saveurs, «Лиза. Приятного аппетита!», «Добрые советы. Люблю готовить!», «Даша. Рецепты на любой вкус» и другие. Также Анастасия будет курировать digital-проекты по своим журналам и заниматься дальнейшим развитием сайта www.burdastyle.ru.

    Анастасия Дербенцева училась на филологическом факультете МГУ им. Ломоносова. Затем с 2001 по 2009 год с небольшим перерывом на обучение в Университете им. Гумбольдта в Берлине занималась продвижением ряда женских журналов в Издательском доме «Бурда» в качестве директора по маркетингу. В период с 2011 по 2012 гг. работала бренд-менеджером в кулинарных журналах Издательства ЭКСМО и участвовала в запуске журнала Джейми Оливера Jamie Magazine. Помимо этого, занималась развитием журнала «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой» и проектом «Кулинарная школа журнала «ХлебСоль».


    Анастасия Дербенцева, издатель: «Я вижу большую перспективу в развитии кулинарного направления в Издательском доме «Бурда». В последнее время Food-сегмент демонстрирует уверенный и интенсивный рост - появляются новые журналы и набирают силы уже всем известные бренды. Я планирую усилить позиции ИД «Бурда» в этой нише, развивая различные направления: кулинарные семинары и мастер-классы, digital, BTL и многое другое. Также для меня большая честь соприкоснуться с легендарными и всегда актуальными журналами Burda и Verena. Помимо печатных версий журналов, я буду заниматься дальнейшим развитием сайта burdastyle.ru. В наше время можно наблюдать новый виток интереса к тому, что человек может сделать собственными руками. Креативность и индивидуальность вышли на первый план, поэтому популярность журналов по кулинарии и рукоделию в будущем будет только расти».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск