На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 28.03.2013 22:30

    Десятым городом сети изданий «Домой. Строительство и ремонт» стал Новокузнецк


    Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп продолжает расширение сети информационно-справочных изданий «ДОМОЙ. Строительство и ремонт». 10-м городом, в котором появился журнал «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», стал Новокузнецк.

    «ДОМОЙ. Строительство и ремонт» – специализированный еженедельный журнал, являющийся универсальным справочником для читателя по поиску строительных товаров и услуг.

    «Издание станет незаменимым помощником и гидом в мире строительства, ремонта, обустройства дома и создания интерьеров для жителей нашего города. Качество предложения для рекламодателей, занимающихся продажей строительных товаров и оказанием услуг в этой сфере, для новокузнецкого рынка уникально. По каждой из характеристик рекламоносителя – тираж, система распространения, полиграфия – «ДОМОЙ. Строительство и ремонт» является самым лучшим среди подобных изданий города», – комментирует Ольга Викторовна Бортникова, генеральный директор «ДОМОЙ. Строительство и ремонт» в Новокузнецке.


    Существенной практической составляющей журнала является подробная прикладная информация о доступных вариантах обустройства и декорирования интерьеров, а также расчеты затрат на товары и услуги, красочные фотографии продукции с подробным описанием и ценами, актуальными для Новокузнецка. Редакционные материалы, подготовленные совместно с национальной редакцией федерального журнала «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи», повысят интерес к изданию и сделают его максимально полезным для потребителя.


    Журнал «ДОМОЙ. Строительство и ремонт. Новокузнецк» будет выходить еженедельно по пятницам и распространяться бесплатно с фирменных стоек в специализированных магазинах, торговых центрах и на крупных строительных рынках города. Тираж издания «ДОМОЙ. Строительство и ремонт. Новокузнецк» – 8 000 экземпляров.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск