На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 28.06.2012 22:16

    Вторая летняя Медиаспартакиада соберет более 200 участников


    Вторая летняя Медиаспартакиада стартует 2 июля в Москве и соберет около двухсот участников из 14 медиаорганизаций, которые будут соревноваться в пяти видах спорта. Большая часть мероприятий пройдет на современной летней спортивной площадке, расположенной во внутреннем дворе агентства РИА Новости на Зубовском бульваре, 4.

    Представители медиакомпаний будут бороться за главный приз в армрестлинге, парном настольном теннисе, стритболе и волейболе. Также в рамках Медиаспартакиады состоится забег на 3000 метров.

    В медиаспартакиаде примут участие команды информагентства РИА Новости, телеканала Russia Today, газет «Московские новости» и The Moscow News, СТС Медиа, гражданских журналистов проекта «Ты-репортер», SuperJob, агентства спортивных новостей Р-Cпорт, ЮТВ Холдинга (Телеканал МУЗ и Канал Disney), агентства экономических новостей ПРАЙМ, будущих журналистов - студентов факультета журналистики МГУ и «Студенческой общины», АНО "Спортивное вещание" - Панорама, РАСО (Российской ассоциации по связям с общественностью).

    Игры летней спартакиады продлятся до 13 июля и завершатся торжественной церемонией награждения. Победители будут отмечены призами, дипломами и кубками.

    Специальный приз "Fair Play" от РАСО получит команда, которая проявит уважение к соперникам, правилам игр и решениям судей на протяжении всех соревнований.

    Организатором Медиаспартакиады второй год подряд выступает РИА Новости. Организаторы соревнования рассчитывают, что Медиаспартакиада станет интересным событием в профессиональной журналистской среде, где коллеги из разных СМИ смогут не только проявить свои физические возможности, но и пообщаться.

    Регистрация болельщиков и представителей СМИ по e-mail p.reutova@rian.ru.

    Первая летняя Медиаспартакиада состоялась в 2011 году. В ней приняли участие более 120 человек из таких СМИ, как информагентство РИА Новости, телеканал Russia Today, ИД «Московские новости» (газеты «The Moscow News» и «Московские новости»), РЕН-ТВ, радиостанция «Эхо Москвы» и других. Первая летняя Медиаспартакиада заняла третье место в номинации «Лучший корпоративный проект» во 2-м Всероссийском конкурсе проектов "Здоровая Россия".

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск