На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Мы не сдаемся (Архив 2003 - 2013)

  • 24.07.2012 20:22

    Сайт LB.ua продолжил работу в обновленном формате


    Интернет-издание LB.ua возобновило работу в обновленном формате. Шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина сообщила, что решение о возобновлении работы портала приняли по итогам редакционного совещания, "несмотря на политические обстоятельства и технические сложности".

    "В любом случае сайт LB.ua продолжит работу в обновленном формате. Обновленном - прежде всего содержательно. Качественная авторская аналитика всегда была нашей особенностью. И мы не планируем сдавать эти позиции", - сказала Соня Кошкина.


    В обращении к читателям коллектив LB.ua отмечает: "Мы знаем, что решено окончательно нас уничтожить. Мы также знаем, что этот бездумный и бездушный бульдозер еще ни разу не включил заднюю. Поэтому нам предстоит борьба. Борьба за свободу и безопасность нашу и наших близких, и за право работать в своей профессии ". И призывает своих сторонников: "Будьте с нами. Будет весело и страшно".


    Напомним, 18 июля прокуратура Печерского района Киева возбудила уголовное дело по факту нарушения тайны переписки депутата Владимира Ландика. Депутата от Партии регионов возмутила публикация на сайте Lb.ua еще от 18 ноября прошлого года. "Левый берег" разместил фотографию, на которой видно, как господин Ландик в сессионном зале парламента ведет СМС-переписку о судьбе своего сына, на тот момент находившегося под судом по обвинению в избиении девушки.

    Источник: Газета.ua

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск