На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Выставки (Архив 2002 - 2013)

  • 27.08.2012 23:47

    Олимпийская выставка открылась в ГУМе


    Фотовыставка "Олимпиада день за днем", где будут представлены работы фотографов РИА Новости на XXX Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, открылась в воскресенье в ГУМе.

    "Для этой выставки мы отобрали самые интересные работы, - заявил главный редактор агентства спортивных новостей "Р-Спорт" Василий Конов. – Более двух миллионов посетителей в ходе Олимпиады увидели фоторепортажи из Лондона на страницах нашего олимпийского проекта Р-Спорт".


    На выставке "Олимпиада день за днем" представлено 32 фотографии с главных летних спортивных соревнований года. Самые яркие и запоминающиеся спортивные мгновения, эмоции, лица, ощущения, жизнь олимпийского Лондона будут размещены на больших стендах.


    "Участие в Олимпиаде для каждого спортсмена — один из важнейших дней в жизни. В этот особенный день хочется, чтобы фотография на соревновании или с пьедестала, с какой бы точки ни снимали, была парадной. И мы искренне рады, что причастны к этому", - заявил представитель компании BOSCO.


    В фотовыставку вошли снимки из архива РИА Новости, в том числе работы фотокорреспондентов Алексея Филлипова, Владимира Баранова, Григория Сысоева, Владимира Астапковича, Алексея Куденко, Александра Вильфа, Владимира Песни, Саида Царнаева, Валерия Мельникова и Антона Денисова.


    По словам Конова, проведение выставки в ГУМЕ, посвященной олимпийской тематике, совместно с BOSCO становится хорошей традицией. Подобное мероприятие было организовано два года назад после Олимпиады в Ванкувере и, по словам организаторов, вызвало большой интерес среди посетителей ГУМа.


    Фотовыставка размещена на 3-й линии ГУМа и будет открыта до 10 сентября.


    Фотографии, представленные на выставке "Олимпиада день за днем", также представлены на сайте агентства "Р-Спорт".

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск