На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Медиа-Бизнес (Архив 2004 - 2013)

  • 15.10.2012 15:10

    Billboard и InterMedia начинают совместную деятельность


    Российское издание Billboard и Информационное агентство InterMedia объявляют о заключении стратегического договора о совместной деятельности. Основными целями совместного развития медийных структур станет как расширение информационно-аналитической поддержки отрасли, так и работа по продвижению не только для музыкальных проектов, но и для массовых брендов.

    На первом этапе сотрудничества специалистами InterMedia на базе новостной ленты "InterMedia-Индустрия" будет регулярно готовиться деловой раздел Billboard, адресованный непосред­ственно профессионалам музыкальной отрасли. В разделе будут детально освещаться основные события отрасли, публиковаться справочная информация и аналитические данные, необходимые специалистам для практической работы. В свою очередь, будет значительно расширен объем ежедневной новостной ленты "InterMedia-Индустрия".


    Илья Буц, главный редактор российского издания Billboard: «Сотрудничество с InterMedia для российского Billboard - шаг взаимовыгодный и совершенно логичный. Наши команды давно обменивались опытом по отдельным проектам, а теперь мы имеем возможность ставить перед собой более масштабные задачи в рамках систематической совместной работы».

    Евгений Сафронов, генеральный директор Информационного агентства InterMedia: "Мы многого ожидаем от сотрудничества со всемирно известным журналом. На мой взгляд, перед отечественной музыкальной индустрией в резко изменившихся за последние годы условиях стоят совершенно новые задачи - и мы постараемся обеспечить профессио­налов информацией, необходимой для их решения".

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск