На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Анонсы (Архив 2002 - 2013)

  • 31.10.2012 22:13

    6-7 декабря в Москве состоится ежегодная конференция «Радио в глобальной медиа конкуренции»


    Главными темами конференции станут новейшие технологические, программные и маркетинговые возможности радио в условиях жесткой конкуренции между разными сегментами СМИ.

    Обсудить особенности развития радиостанций в современной медиареальности уже изъявили желание около 300 владельцев и топ-менеджеров радиохолдингов и радиостанций из России, а также представители радиоиндустрии из различных стран: США, Великобритании, Швеции, Норвегии, Италии, Дании и др . Среди иностранных спикеров опытом поделятся Алан Бернс, основатель Alan Burns and Associates, презентация которого будет посвящена главной теме конференции, Клайв Диккенс с британского Absolute Radio и представитель Radio 105, Radio Monte Carlo и Virgin Rock Франсуа Ле Гениссель из Италии, которые научились использовать возможности интернета для развития радио. От России спикерами выступят президент Радиоакадемии Андрей Романченко, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» и вице-президент Радиоакадемии Юрий Костин, гендиректор «Европейской медиа группы» Александр Полесицкий и ряд других представителей радио. Также в программе запланированы разъяснения юристов новых норм российского законодательства в области медиа и рекламы.

    В этом году Российской академии радио исполняется 5 лет, в связи с чем первый день Международной конференции "Радио в глобальной медиа конкуренции", 6 декабря, завершится праздничным приемом, на который будут приглашены все участники мероприятия.

    Организатор конференции – Российская Академия Радио. Соорганизатор – компания Триколор. Генеральный спонсор – НК РуссНефть.

    Российская Академия Радио приглашает принять участие в работе конференции «Радио в глобальной медиа конкуренции» всех радиовещателей, рекламодателей, представителей рекламных агентств, технических компаний, журналистов.

    Конференция и празднование юбилея РАР будут проходить 6-7 декабря 2012 года, в Москве в отеле "Балчуг Кемпински Москва" по адресу: ул. Балчуг, 1.

    Источник: РИА Новости

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск