На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 10.04.2013 18:09

    Марии Старовойт назначена пресс-секретарем «СТС Медиа»


    «СТС Медиа» объявила о назначении Марии Старовойт начальником отдела по связям с общественностью – пресс-секретарем «СТС Медиа».

    Екатерина Острова, директор по корпоративным коммуникациям и связям с инвесторами «СТС Медиа»:

    «Назначение Марии Старовойт на должность пресс-секретаря «СТС Медиа» – важный шаг на пути развития внешних коммуникаций холдинга. Мария обладает уникальным опытом работы в крупных российских бизнес-структурах и зарекомендовала себе как эффективный менеджер в области управления коммуникациями. Ключевыми задачами, стоящими перед Марией, станут укрепление позиций «СТС Медиа» в российском медиа-пространстве, а также расширение присутствия в зарубежном информационном поле».


    Мария Старовойт: «Для меня холдинг «СТС Медиа» всегда ассоциировался с лидерством и новаторством. Я рада стать частью команды, задающей стандарты развлекательных медиа, и двигаться вперед, реализуя поставленные передо мной амбициозные задачи».


    Марии Старовойт с 2010-го по 2013 гг. занимала позицию Руководителя направления по связям с общественностью Дирекции региональных продаж ОАО «Газпром нефть», одной их крупнейших вертикально-интегрированных нефтяных компаний России. В ОАО «Газпром нефть» Мария отвечала за развитие внешних и внутренних коммуникаций сбытового блока на федеральном и региональном уровнях.

    В период с 2008 по 2010 гг. занимала должность Руководителя пресс-службы телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть», осуществляющей вещание Первого канала за пределами России. Телекомпания является учредителем динамично развивающегося пакета неэфирных каналов Цифрового Телесемейства.

    С 2005 по 2008 гг. занимала различные позиции в телекомпании «MTV Россия». В качестве Пресс-секретаря и Директора по связям с общественностью руководила внешними связями телевизионных брендов «MTV Россия» и «VH1 Россия».

    Мария Старовойт родилась 28 апреля 1983 года. В 2004 году с отличием окончила Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск