На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 14.04.2013 01:38

    Перезапуск сайта ZDR.RU


    В Издательском доме журнала «Здоровье» выходит новая версия сайта www.zdr.ru

    Главный акцент сделан на визуальную составляющую сайта и структурирование уникального контента , касающегося всех аспектов такого важного понятия как здоровье. Основные разделы сайта: «Теория и практика», «Красота», «Движение», «Антиэйдж», «Еда», «Эко-жизнь», «Семья», «Люди и истории». Важной часть новой концепции стали сервисы: алгоритмы диагностики, тесты по красоте и здоровью, консультации экспертов, рецепты и многое другое.


    Понятный интерфейс, удобная навигация, новое цветовое решение, большее количество иллюстраций и фотогалерей делает портал ярким и усиливает восприятие информационных материалов. Каждый день на сайте появляются актуальные новости, эксклюзивные материалы и обзоры, подготовленные авторами «Здоровья».


    Изменилась структура комментариев к статьям - появилась возможность оставлять подкомментарии, что позволит расширить тематическое общение на форуме. Теперь не надо специально регистрироваться на сайте, если есть аккаунт в социальных сетях. Зарегистрированные пользователи будут иметь личный кабинет с полезными функциями и сохранением истории своих активностей на сайте.


    Смена дизайна и использование новых технологий расширили возможности для рекламодателей. Таргетинг по местоположению и показ по определенным рубрикам, ограничение по кликам и показам, установка лимитов показа одному пользователю - все это позволит рекламодателям делать более направленные и эффективные рекламные кампании. Баннерные места соответствуют стандартам IAB



    ЗАО “Издательский дом журнала Здоровье” выпускает три журнала “Здоровье”, “Худеем правильно” и “Меню. Худеем правильно”.

    Журнал «Здоровье» - неизменный лидер группы изданий о здоровье, семье и детях.

    Выходит с 1955 года. Он прошел путь от популярного советского издания до яркого, современного журнала о новейших достижениях медицины, здоровом питании, красоте, фитнесе, косметологии и всех аспектах жизни, интересующих успешных женщин

    Мы считаем, что здоровье – это ключ к удовольствиям, а забота о себе – важная и приятная часть жизни. Красота, антиэйдж, полезная еда, фитнес, здоровые привычки,

    Журнал «Худеем правильно» выпускается с 2004 г.

    В основе журнала «Худеем правильно» – эксклюзивная система импульсного похудения, разработанная экспертами журнала

    "Меню.Худеем правильно" – первое и единственное издание, в котором публикуются рецепты диетических блюд на основе эксклюзивной методики журнала "Худеем правильно".

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск