На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Конкурсы (Архив 2002 - 2013)

  • 30.05.2013 15:38

    Названы имена финалистов национальной премии «Радиомания-2013»


    30 мая в Москве стали известны имена финалистов национальной премии «Радиомания-2013». В финал вышли и петербургские радиожурналисты. В номинации «Спортивная программа» на победу претендует «Радио Зенит», а в номинации «Тематическая программа/рубрика» – «Нева FM» 95.9.

    Названы имена финалистов национальной премии «Радиомания-2013»Вице-президент МедиаСоюза Елена Зелинская напомнила участникам пресс-конференции в РИА «Новости» о том, что Национальная премия «Радиомания», учреждённая МедиаСоюзом и Министерством связи и массовых коммуникаций РФ, ежегодно вручается с 2002 года и является, пожалуй, единственным общероссийским профессиональным конкурсом в области радио.


    По словам председателя Гильдии радио «МедиаСоюза» Александра Полесицкого, «Радиомания» – это фестиваль и профессиональный конкурс, на который коллеги представляют свои наиболее интересные работы. А.Полесицкий отметил, что качество регионального радио практически сравнялось с федеральным. «Единственное, чего хотелось бы видеть больше – это необычных, креативных программ, выделяющихся из общей массы».


    По словам председателя Оргкомитета «Радиомании» Андрея Шамрая, в этом году на соискание премии подано более 200 работ из 33 регионов России, участвуют 80 радиостанций, 47 из них – региональные.


    Торжественная церемония вручения национальной премии «Радиомания-2013» состоится 6 июня в большом зале Международного мультимедийного пресс-центра РИА «Новости» (сбор гостей в 18:30). Аккредитация по тел.(495) 637-38-32(48) и e-mail: mediasoyuz@bk.ru


    Видео-трансляция пресс-конференции > pressria.ru


    Ознакомиться с представленными на соискание премии работами и проголосовать за понравившиеся можно на сайте > premiaradiomania.ru

    Источник: СПбСЖ.ру

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск